Челябинская область: сладкая продукция пользуется спросом

Фильтры

Регион

Новости

Челябинская область: сладкая продукция пользуется спросом

Даже в горькие времена кризиса сладкая продукция, производимая в кондитерском цехе частного предпринимателя Петра Тимошека, пользуется большим спросом у населения не только нашего города, но и Челябинска, и Челябинской области.

Цех открылся в поселке Старокамышинске в 2000 году. Здесь производятся кондитерские изделия как кремовые, так и из песочного и заварного теста. Сегодня коллектив составляет 170 человек, 140 из которых заняты непосредственно производством, остальные работают в торговой сети. Кроме поставок по договорам, у предприятия два своих специализированных магазина, есть отделы в престижных магазинах Челябинска, таких как Никитинский и Синегорье.

Современное оборудование, хорошо обученный персонал, богатый ассортимент изделий и доступные цены позволяют говорить о перспективности предприятия. Сегодня закупается дополнительное оборудование для производства новых сортов печенья. А в будущем планируется, как отметила заведующая производством Ольга Омельченко, открыть отдельную ветку по изготовлению полуфабрикатов. Соответственно, появятся новые вакансии, обучение вновь принятых проводится непосредственно на рабочих местах опытными квалифицированными сотрудниками.

Источник: Копейский рабочий

Также в разделе

Комментарии (0)