Челябинская область: Первый хлебокомбинат заслужил международное признание

Фильтры

Регион

Новости

Челябинская область: Первый хлебокомбинат заслужил международное признание

Качество продукции ОАО «Первый хлебокомбинат» вновь было отмечено специалистами на одной из ведущих международных выставок. Компания участвовала во втором международном смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий в Москве «Национальные традиции в хлебопеченье». Челябинские мастера, несмотря на высокую конкуренцию, увезли с мероприятия сразу несколько самых престижных наград. В смотре, который проходил в рамках международного хлебопекарного форума, 59 предприятий представили широкий ассортимент самых разнообразных изделий.

По решению конкурсной комиссии были награждены 10 изделий Первого хлебокомбината. Золотую медаль и диплом первой степени получили хлеба «Баварский», «Старорусский», хлеб для тостов солодовый и плетенка с маком. Серебряной медали и диплома второй степени были удостоены хлеб пшеничный из муки первого сорта, пирог сдобный с черникой, каравай «Сувенирный», хлеб «Раздолье», хлеб «Мультизлак» и булочка «Целебная».

Кроме того, на смотре было вручено пять наград Гран-при в разных номинациях. ОАО «Первый хлебокомбинат» было отмечено дипломом Гран-при «За высокое качество и широкий ассортимент хлебобулочных изделий».

Это не первые победы в активе Первого хлебокомбината. В настоящее время предприятие выпускает свыше 100 видов хлебобулочных изделий. Многие из них и раньше получали награды различных конкурсов и ярмарок. Например, в июне 2009 года на выставке «20 лучших товаров Челябинской области» сорта хлеба «Старорусский» и «Изобилие» стали лауреатами конкурса. А год назад на международном хлебопекарном форуме продукция Первого хлебокомбината была удостоена золотых, серебряных и бронзовых медалей в различных номинациях.

ОАО «Первый хлебокомбинат» предлагает попробовать новую продукцию и желает всем крепкого здоровья и хорошего аппетита.

Источник: chelyabinsk.ru

Также в разделе

Комментарии (0)